LoveRead.info » Книги » Романы » Тиран 2. Коронация  - Эмилия Грин

Тиран 2. Коронация  - Эмилия Грин

Книгу Тиран 2. Коронация  - Эмилия Грин читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

11 031 1 08:00, 13-08-2019
Тиран 2. Коронация  - Эмилия Грин
13 август 2019
Автор: Эмилия Грин Жанр: Книги / Романы Год публикации: 2018
+41 43

Книга Тиран 2. Коронация  - Эмилия Грин читать онлайн бесплатно без регистрации

Кристиан Холд больше не трудный подросток с тёмным прошлым. Парень повзрослел и возмужал, стал мужчиной. Теперь он владелец модного нью-йоркского клуба, гоняет на спортивном автомобиле без верха и, конечно, предпочитает блондинок! Он всё также хорош собой, необуздан как дикий жеребец, и стал гораздо опаснее. Но случайная встреча с девушкой из прошлого меняет привычный ход его ослепительной жизни…Продолжение книги «Тиран».Содержит нецензурную брань.
    1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 57
    Перейти на страницу:

    – Господи, какая же ты дура!!! ЭТО МОЙ КАБИНЕТ!!! И ЭТОТ ЧЕРТОВ КЛУБ ТОЖЕ МОЙ!!! – её глаза недоверчиво округлились и сделались размером с тарелки.

    – Что?.. – произнесла еле слышно. В глазах девушки вспыхнуло недоверие, а еще грусть. В это мгновение она выглядела беззащитной, как будто правда никак не ожидала такого поворота событий, и очень расстроилась. Но я не поверил. И сказал уже более спокойным тоном, отходя от неё и вновь усаживаясь в свое кресло.

    – Мы совладельцы. И сегодня днем, когда ты подписывала бумаги по трудоустройству, могла бы и обратить внимания на имена. Но вместо этого ты флиртовала с Дэном… – Алисия открыла рот, пытаясь что-то произнести, но я не дал ей этого сделать.

    – Помолчи и послушай. Моему напарнику понравилось, как ты поешь и держишь аудиторию, а мне по большому счету плевать, кто развлекает наших гостей. Я все равно большую часть времени провожу в кабинете… Так что раз мы земляки, так уж и быть, помогу тебе с работой! Но ты должна соблюдать ряд условий. Во-первых, никто не должен знать, что мы знакомы. А во-вторых – лучше не попадайся мне на глаза. Вот и всё. Можешь идти.

    – Это невозможно!!! Дэниел ни слова мне не сказал!!! Вернее, только то, что ты его друг, которому он разрешил отметить день рождения в своем заведении!.. – «Вот козлина!» И это уже не первый раз, когда дело касалось сексапильных сотрудниц. Я был у него «секретарем», «водителем», «охранником», «массажистом»… А теперь он наплел Алисии, что я просто друг, который не имеет отношения к этому клубу. Чтобы она решала все свои вопросы с ним напрямую… Грамотный ход, когда хочешь залезть девчонке в трусы.

    – Я завтра же верну Дэну аванс и уволюсь… – громко выдохнула, от чего аппетитная грудь резко поднялась и опустилась, а я непроизвольно облизал губу.

    – Как хочешь. Удерживать, как ты понимаешь, никто не будет! – Алисия развернулась и, громко хлопнув дверью, покинула мой кабинет.

    Хотя бы раз. Ещё один долбанный раз проникнуть в её влажную плоть. Ощутить, какая она тугая и сочная. Прочувствовать, как вся она дрожит и кусает губы от желания ко мне. А потом разорвать этот порочный круг. Навсегда. Я тихо опустил голову, пытаясь справиться с наваждением…

    Глава 8
    POV. Алисия

    Утро оказалось ни черта не добрым. Самое настоящее дерьмовое утро в крошечной однушке на окраине Бруклина. Для придания боевого настроя я налила себе кружку растворимого кофе, готовясь к разговору с мамой. Черт. Так унизительно, просить прислать мне назад эти долбанные деньги…

    А ведь они так нужны нашей семье. Моему брату в первую очередь. Но иначе нельзя.

    Я терпеть не могла Нью-Йорк. Жила здесь два года, пока училась в Колумбийском, но так и не прониклась к большому яблоку. Не любила этой круглосуточной суматохи и не чувствовала себя здесь счастливой. По правде говоря, вообще уже забыла, когда в последний раз была по-настоящему счастлива.

    После того, как у брата начались осложнения, и он попал в реанимацию, я больше не смогла жить вдали от дома. Бросила учебу, которая все равно не приносила ни капли удовольствия, и вернулась в родной город.

    Брат выкарабкался, но нашу семью настиг новый удар. У банка отца отобрали лицензию, и он потерял работу. Но вместе с тем погряз в бесконечных судебных тяжбах, и начал глушить горе в алкоголе.

    Целый год я разрывалась между больным братом и родителями, которые стали срывать свою злость друг на друге… Чтобы выплатить неустойку и дело отца закрыли, нам пришлось продать дом, и купить новый, в два раза меньше по квадратуре. А еще я продала свою машину. Никто не просил этого делать, но это было мое решение. По Лондейлу можно было передвигаться и пешком.

    Чтобы окончательно не свихнуться, все-таки настояла на своем и поехала поступать в консерваторию в Филадельфии. Но, увы, с первого раза сделать этого не удалось. По правде говоря, я даже почти не готовилась, так, поехала попытать счастье… И провалилась. Но эта ситуация разозлила! Я не на шутку завелась и поставила себе цель – во что бы то ни стало поступить в следующем году! Долгие месяцы подготовки и… та-даам!!! Заветная мечта сбылась! Я стала студенткой престижнейшего заведения во всей стране! А потом мы познакомились с Итаном, и началась совсем другая глава моей жизни…

    – Алло, мам?!

    – Здравствуй, Али… – услышала в трубке родной голос, в котором чувствовался надлом. – Так рано звонишь. Мы с Кларком только проснулись! Хотя отец еще спит, вчера опять вернулся из бара за полночь…

    – Он опять?..

    – Да он и не прекращал… – она издала растерянный смешок. – Алисия, давай не будем об этом… Я так рада, что ты быстро устроилась на работу! Но знаешь, дочка, я очень волнуюсь. Выступать в клубе… по ночам… я переживаю за тебя!..

    – Мама, ну, ты что! Это очень приличный клуб, ни какой-то там притон… Да и по ночам я пою только в пятницу и субботу, в остальные дни выступаю гораздо раньше. Так что всё в порядке…

    – Ну ладно. Если что, сразу доставай свой газовый баллончик, я положила тебе его в сумку!

    – Спасибо, мам, за совет… – ответила, подавив вздох.

    – Дочка, это тебе спасибо, что вчера прислала деньги… Ампулы нового противоаллергического препарата так дорого стоят, а отец как будто этого не понимает, тащит из дома последнее… – голос мамы дрогнул, и я почувствовала подступающий к горлу ком.

    – Ну, ладно! Мне пора! Позвоню завтра… – и я отключилась.

    Боже, я собиралась попросить, чтобы она перевела назад мне на карточку аванс, который выдал Райли. Но мама уже потратила его на лекарства… Вот чёрт.

    Я окончательно вырвалась из родительского гнезда, когда поехала учиться в консерваторию в Филадельфии. И осталась в этом городе гораздо дольше, чем планировала… К счастью, Лондейл находился всего в двух часах езды на машине, и довольно часто я наведывалась в гости к родственникам на выходные…

    Но, увы, ничто не вечно под луной, и проснувшись однажды утром, я спросила себя: «А что я вообще здесь делаю и чего по-настоящему хочу от жизни?!». И тогда меня словно магнитом потянуло в Нью-Йорк. Захотелось самостоятельно развиваться в этом большом городе неограниченных возможностей. Почти все преподаватели консерватории буквально умоляли меня попробовать себя на певческом поприще, говорили, что у меня есть все задатки, осталось только поверить в себя, и перестать откладывать жизнь на потом…

    Ровно неделю назад я так и сделала. Для начала нашла работу, обустроилась в своей крошечной съемной квартире и начала потихоньку привыкать к новой жизни.

    Я испытывала настоящую гордость, когда вчера утром перевела маме свой первый гонорар. Хоть и аванс, но прикинув в уме свой заработок за месяц, не терпелось её порадовать.

    Кто же знал, что все обернется таким ужасным образом, и совладельцем клуба окажется Холд?!

    Последнее, что я слышала про него от Ванессы – он несколько лет работал в каком-то клубе в Лас-Вегасе. А потом новости стало черпать неоткуда… Наши отношения со школьной подругой сошли на нет. Я перебралась жить в Филадельфию, а они с Ником после окончания Колумбийского университета вернулись в Лондейл. Ванесса забеременела и ребята рассудили, что им непременно понадобятся помощники… Хотя наши отношения с подругой разладились еще во время учебы.

    1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 57
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 1

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Анастасия 28 апрель 2020 16:12
    Дорогие читатели, 

    Я читала не отрываясь обе книги серии "Тиран" в течении двух дней. Просто не могла отвлечься и поставить на паузу чтение настолько интенсивно и интересно развивающиеся событий. Это первые книги, которые я прочувствовала всем спектром эмоций и читала с замиранием души и сердца. Здесь были слезы, радость, переживания и восторг, а также постоянное ощущение вовлеченности в жизнь героев. Я долго искала книгу о ярком романе, а работа Эмилии Грин превзошла все ожидания!

    За эти два невероятных дня я не только испытала всевозможные эмоции, но и пересмотрела взгляд на многие вещи этой жизни. Каждая строчка писательницы лилась молоком по коже и стала близкой сердцу. Манера письма просто очаровательная!

    Вот уже тридцатую минуту после заветного слова "КОНЕЦ" я сижу со слезами на глазах. Это слезы огромной благодарности за те ощущения, которые мне подарил этот роман и герои, а главное- ЭМИЛИЯ ГРИН. Именно благодаря таким писателям в человеке зарождается теплые чувство и любовь к чтению! Я безумно счастлива, что нашла эту историю и прожила ее вместе с героями на одном дыхании.

    Эмилия Грин невероятная писательница, которая пленяет своим словом и сюжетом. Последние же главы второй части "Тиран. Коронация" были написаны не рукой, а душой. Книга "Тиран" Эмилии Грин навсегда останется в моей памяти, а ее автор пополнит список любимых писателей! Советую всем для прочтения!

    Эмилия Грин, спасибо вам за вашу работу! Не знаю, прочтете ли вы мой отзыв, но я верю сердцем, что когда- нибудь вы случайно наткнетесь на этот очерк и улыбнетесь светлой улыбкой.

    С уважением,

    Лантух Анастасия
     
    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    2. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    3. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки